• Международный Женский день 8 Марта.

Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта.

Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшенными россыпью цветов.

Международный Женский день 8 Марта..

В  школе этот день решили отметить интересной и веселой программой "А ну-ка, девочки" -мероприятие для 1-4 классов и «А ну-ка, девушки!» для 5-8 классов.
    Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Визитка», «Хозяюшка», пели, танцевали, решали ребусы. Девчонки стали и рукодельницами, и модельерами, и знатными хозяйками, порадовали нас своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение.

Фотографии