• Новогодний праздник

п. Целинный, ул. Советская, д.10

Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.

Новогодний праздник.
    29 декабря в нашей школе прошло новогоднее представление "Зимняя сказка".
    Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. В зале, где проходило новогоднее представление, было красиво, уютно и по-праздничному весело.
    Фотографии