• ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА ПАМЯТИ

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА ПАМЯТИ.

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА ПАМЯТИ
    Сегодня, в честь Дня Победы, в школе прошел школьный митинг, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне .
    9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги.
    День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам МИР, ВЕСНУ, МАЙ.
    В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, формирования духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств подрастающего поколения в нашей школе подготовили и провели мероприятие.