04 апреля 2024, 06:27

Сегодня на занятии речь вновь шла о промышленности — сфере, которая имеет огромное значение для экономики нашей страны и для каждого из нас.

03 апреля 2024, 06:22

ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ для обучающихся по теме «Россия – здоровая держава»

29 марта 2024, 08:02

Минцифры России информирует о проведении в период с 25 марта по 26 апреля 2024 г. урока по цифровой грамотности и кибербезопасности (далее – урок) с использованием контента просветительского проекта «Цифровой ликбез» (далее – проект).

29 марта 2024, 07:45

Информационные материалы для детей, родителей и педагогов по противодействию вовлечения несовершеннолетних в террористическую деятельность

21 марта 2024, 06:14

Тема 27 профориентационное занятие «Россия умная: узнаю о профессиях и достижениях в сфере образования»