• Введите заголовок новости

Автор: Укажите автора новости
    Конкурс для учащихся – 8-ая Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания»
    Укажите подпись к картинке.

Олимпиада проводится в образовательных организациях Российской Федерации в период с 10 по 31 января 2023 года.Олимпиада проводится в образовательных организациях Российской Федерации в период с 10 по 31 января 2023 года.

Цели: стимулирование творческой познавательной активности школьников, поддержка талантов и одаренности учащихся, выявление уровня сформированности метапредметных умений школьников, необходимых для их успешной жизни и учебы.

Участниками Олимпиады являются учащиеся 2-4-х классов образовательных организаций, реализующих общеобразовательные программы, независимо от организационно-правовой формы и ведомственной принадлежности.