• Благодарственное письмо

Светлинское станичное казачье общество выражает благодарность Ивану Антропову за смелость, отвагу в момент спасения ребенка.
    Благодарственное письмо.

Герой – это не всегда взрослый мужчина, солдат, участник боевых действий, который победил врага или спас от смерти мирных жителей. Звание героя могут получить совсем юные девчонки и мальчишки даже в мирное время. Они есть и среди нас – это наши современники, подростки, которые рискнули своей жизнью, чтобы спасти других.
    Сегодня нашего героя, Ваню Антропова, который спас жизь своего товарища весной 2022 года, приехали чествовать : заместитель главы Светлинкого района по социальным вопросам Артамонова Л.И., начальник УО Ляпин А.А., представители казачества.