• Книжная выставка "Герои огненных дней"

Книжная выставка "Герои огненных дней".

Ко дню Победы в нашей школьной библиотеке прошёл обзор книжной выставки "Герои огненных дней".
    Педагог- библиотекарь Кондрина Е.В
    постаралась донести для читателей, что тема войны была и остается одной из ведущих и в художественной литературе. Чем дальше уходят от нас те трагические события, тем ценнее становятся художественные произведения – свидетельства страниц нашей истории. Так как выросли новые поколения, а рядом с нами все меньше и меньше свидетелей тех огненных лет. Кто расскажет правду о той страшной и далекой уже эпохе.