• Книжная выставка «И снова май! Салют! Победа»

Книжная выставка «И снова май! Салют! Победа».

К праздниванию Дня Победы в Великой Отечественной войне в нашей школьной библиотеке оформлена для детей разного возраста книжная выставка «И снова май! Салют! Победа». На выставке представлена художественная, документальная литература о Великой отечественной войне. Представленные книги рассказывают о беззаветном героизме, о подвигах, совершенных нашими людьми во имя Родины и ради защиты всего того, что было нам дорога и свято. Они помогают подробнее узнать о Великой Отечественной войне.